Я в 2010г. формировала книгу покупок на 31.03.10, 30.06.10 ну и т.д.
Беларусь
Хильда-автору17.02.2011 13:27:07
Скажу вам по секрету - книгу покупок уже второй год можно вообще не формировать;))))
Беларусь
Jara17.02.2011 13:30:10
только ведение или не ведение книги покупок должно быть прописано в учетке
Беларусь
тёща17.02.2011 13:37:29
Скажу вам по секрету - книгу покупок уже второй год можно вообще не формировать;)))) = = = А проводки как/чем формировать? Вручную долбить? Я эту тему спрашивала на Юколе. Ответ или доработка или через формир. книги покупок.
Беларусь
СВИ17.02.2011 14:24:24
у меня в УП записано что формирую книгу покупок да и Юкола у меня,вот только сомневаюсь можно ли ежеквартально,что бы не переводить бумагу.Наверное можно .