...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Строительство 17.02.2011 13:11:06
День добрый всем! У меня строительство, по оплате. Имеется акт вып. работ за декабрь 2010, а подписан 17.01.11. Если подписан после 10 числа, то выручка признается в январе 2011 года. Вопрос такой: могу ли я списать материалы, которые использованы под этот акт в декабре 2010г? Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.02.2011 13:30:33
выручка у вас в момент оплаты, а материалы списывайте в тот момент, когда они израсходованны.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 13:33:46
Мерси!!!
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 13:41:19
Извиняюсь.... а может еще ссылку дадите на нормативку какую.....
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 13:45:05
Списываем все затраты декабрем, затем вся с/стоимость идет на 45 счет, а вся задолженность за баланс. Нормативка -типовой план счетов и проводки по оплате.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru