| |
|
|
| |
|
|
NET
17.02.2011 13:20:38
|
 |
 |
Кто вписывается отвественным лицом в налоговые декларации - директор или ГБ?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
17.02.2011 13:27:59
|
 |
 |
Если подписывает директор, то и ответственное лицо, по логике, должно быть - директор.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 13:38:06
|
 |
 |
А может декларацию подписывать главный бухгалтер или только руководитель?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 13:40:21
|
 |
 |
Опаа - дирик хочет спрыгнуть от ответственности своей...
Беларусь
|
 |
 |
тёща
17.02.2011 13:42:06
|
 |
 |
После одного нехорошего случая - всё подписывает директор. При некоторых обстоятельствах некоторые директора любят включать дурака - они ничего не знают и не понимают. В случае подписания ими деклараций - такая формулировка «не катит».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 13:44:56
|
 |
 |
А может декларацию подписывать главный бухгалтер или только руководитель? ---------------------------- и меня именно сегодня заинтересовал данный вопрос (иногда то директора на месте нет, то еще что?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 13:53:43
|
 |
 |
знающие, подскажите, пожалуйста!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 13:55:27
|
 |
 |
Так ответственное лицо, все же, кто? Я - ГБ - писала себя ответственным лицом, а подписывал директор. Подумала, правильно ли это?
Беларусь
|
 |
 |
ОК
17.02.2011 14:02:39
|
 |
 |
Тож ответственным лицом писала ГБ, а подписывал директор.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 14:22:01
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|