| |
|
|
| |
|
|
Ирина
17.02.2011 13:40:30
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста, в октябре 2009 г. отгрузили продукцию по ТТН. Фирма рассчиталась наличкой, так решил директор,а на 62 сч. висит сумма их долга. Как ее списать? И в суд не подашь, когда пройдет срок исковой давности, а он по-моему 3 года, если не ошибаюсь? Помогите
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
17.02.2011 13:41:07
|
 |
 |
опааа
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 13:43:09
|
 |
 |
ну нраз такой дирик ушлый, то пусть они вам по безналу заплатят еще раз,а ваш дирик отдаст наликом.
Беларусь
|
 |
 |
тёща
17.02.2011 13:44:25
|
 |
 |
А Вы сделайте акт сверки с этой фирмой. М.б. этой накладной у них нет в учете.
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
17.02.2011 13:49:36
|
 |
 |
Просто директора хорошо знакомы. ТТН у них есть и договор подписан. По б/н у них не было денег, а нам срочно они были нужны, мы только открылись.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|