...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ТН 17.02.2011 14:18:55
объясните пожалуйста кто где должен ставить подпись в тн
отпуск разрешил - директор (он получает товар он его и отпускает?)
сдал грузоотправитель - директор
товар к доставке принял (если клиент сам приходит к нам то он если мы ему принесли то тоже директор)
принял грузополучатель?
что то запуталась.
А если мы получаем товар то кто и когда расписывается в графе принял грузополучатель.
Просто у нас на фирме 3 человека
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.02.2011 14:35:56
так кто и когда расписывается в этих строках
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 21:54:50
отпуск разрешил - директор (он получает товар он его и отпускает?) - да
сдал грузоотправитель - директор если он у вас заведует складом, то ДА.
товар к доставке принял (если клиент сам приходит к нам то он если мы ему принесли то тоже директор) - если директор принес, то да.
принял грузополучатель? - кладовщик грузополучателя.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru