...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юля 17.02.2011 14:29:09
Здравствуйте! Подскажите ПЖ! Какая бухгалтерская программа лучше? Мы только открылись, будем заниматся оптовой продажей и услугой на установку оборудования, систем вентиляции!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
АК 17.02.2011 15:17:54
Думаю хватит 1С Юкола 7, она проще
Беларусь
Юля 17.02.2011 15:19:14
СПАСИБО!
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 15:23:55
согласна с АК
Беларусь
Ларри Флинт 17.02.2011 15:30:59
Юля, заезжай ко мне... потолкуем... покажу..чаю посербаем.
Беларусь
Ларри Флинт 17.02.2011 15:32:04
Заодно Юлек поведаю тебе свое мнение про Юколу....
Беларусь
Валерия 18.02.2011 0:52:59
Работаю в Юколовской и Мисофтовской настройках. Считаю что для опта Мисофт лучше. Там хороший складской учет, начиная с карточек складского учета (сч.41 и 004)и всего движения по складу в количественном и сумовой выражении, у Юколы такого нет. По комиссии все документы есть, у Юколы нет, услуги можно вести.
А вообще все нужно смотреть и решать что вам подойдет в зависимости от специфики вашего предприятия.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru