Здравствуйте! Подскажите ПЖ! Какая бухгалтерская программа лучше? Мы только открылись, будем заниматся оптовой продажей и услугой на установку оборудования, систем вентиляции!
Юля, заезжай ко мне... потолкуем... покажу..чаю посербаем.
Беларусь
Ларри Флинт17.02.2011 15:32:04
Заодно Юлек поведаю тебе свое мнение про Юколу....
Беларусь
Валерия18.02.2011 0:52:59
Работаю в Юколовской и Мисофтовской настройках. Считаю что для опта Мисофт лучше. Там хороший складской учет, начиная с карточек складского учета (сч.41 и 004)и всего движения по складу в количественном и сумовой выражении, у Юколы такого нет. По комиссии все документы есть, у Юколы нет, услуги можно вести. А вообще все нужно смотреть и решать что вам подойдет в зависимости от специфики вашего предприятия.