Добрый день. Сейчас обнаружила, что в декабре 2010г. допустила ошибку. При увольнении сотрудника сделала ведомость при увольнении. Рассчитали сотрудника. При начислении заработной платы за декабрь эта сумма оконч.расчёта у меня продублировалась и включилась в ведомость снова. Сейчас вылезло сальдо. Отчёты ФСЗН и Белгосстрах уже сданы. Как поступить в сложившейся ситуации?