...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
наталья 17.02.2011 14:46:12
Добрый день. Сейчас обнаружила, что в декабре 2010г. допустила ошибку. При увольнении сотрудника сделала ведомость при увольнении. Рассчитали сотрудника. При начислении заработной платы за декабрь эта сумма оконч.расчёта у меня продублировалась и включилась в ведомость снова. Сейчас вылезло сальдо. Отчёты ФСЗН и Белгосстрах уже сданы. Как поступить в сложившейся ситуации?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Фиалкус 18.02.2011 13:55:39
Можно данное превышение на себя переоформить - получить денежку, а за февраль недоначислить себе зарплату на эту сумму
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 14:09:16
у меня так же получилось... перебросила на себя сумму и все
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru