я заводила в середине года, только у меня при этом в бумажном закончилась книга. Может вам закрепить это приказом?
Беларусь
Автор17.02.2011 15:01:51
не закончилась, надоели копирки
Беларусь
"Анонимно"17.02.2011 15:28:59
а почему нельзя? я заводила
Беларусь
"Анонимно"17.02.2011 15:29:47
если только, конечно, в учетной четко не прописано, что только в книге и только под копирку!)))
Беларусь
"Анонимно"17.02.2011 20:28:08
что за ерунда - не отправляется сообщение«!
Беларусь
"Анонимно"17.02.2011 20:44:24
а можно в электронном виде? а то я отстала от жизни похоже.
Беларусь
"Анонимно"17.02.2011 20:45:46
А где написано, что можно?А может кто форму сбросит в эл. виде olga точка buh собака mail точка ru
Беларусь
"Анонимно"17.02.2011 20:56:25
Да всегда можно было вести в электронном виде с выводом на печать. Я вообще даже не знаю как под копирку и заполнять-то, всегда из 1с распечатывала! ))