| |
|
|
| |
|
|
Лошарик
17.02.2011 15:01:32
|
 |
 |
:) Люди! Где купить нормальные скоросшиватели? Обычные, картонные, НО вместительные, с гофрированным бочком, шириной 2,7 см!!! Сбились с ног. Везде только узенькие...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
17.02.2011 15:13:05
|
 |
 |
Обращайтесь к производителям, сделают под заказ.
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
17.02.2011 15:15:55
|
 |
 |
:) Ужас. а без заказа чтоли их уже не делают? А куда все подшивают доки? А?
Беларусь
|
 |
 |
тёща
17.02.2011 15:18:02
|
 |
 |
Я такие купила в Московском исполкоме, там есть киоск с канцтаварами. Знаю, что раньше они работали и по безналу.
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
17.02.2011 15:20:27
|
 |
 |
:)тёща, я там спрашивала буквально неделю назад. Сказали - нет и давно уже небыло.
:) Ну что? на сайте никто канцтоварами не торгует?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 15:22:26
|
 |
 |
и я такие скоросшиватели хочу!)) тож найти не могу!
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
17.02.2011 15:25:04
|
 |
 |
:) Тэк-с. Значит, не я одна такая. Очень требуется скоросшиватель пр-ва ОАО «Красная Звезда» артикул 9С1023-37540435!!!
Беларусь
|
 |
 |
LS
17.02.2011 15:26:42
|
 |
 |
Я еле-еле купила в пр/году.Так и искали долго, чтобы кардон был толстый и нормальный... Тока телефон искать сейчас не могу, найду и сообщу
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
17.02.2011 15:28:46
|
 |
 |
:)LS, в прошлом году я тоже купила. А теперь, получается, неит нигде... Плохо! Плохо изучают спрос отечественные производители!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 15:40:00
|
 |
 |
Ребяты! Предприниматели-производственники! Вот вам кусок работы! Образовалась потребность - удовлетворяйте!
Беларусь
|
 |
 |
тёща
17.02.2011 15:44:06
|
 |
 |
Мистика... Когда сдавали 1мп 26\01 я купила там. А сейчас взяла линейку и померяла гофр. бочок =3 см. Может Вы ищите не простой скоросшиватель, а типа «корона»?
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
17.02.2011 15:44:19
|
 |
 |
У меня в городе такие продаются «Красная Звезда» артикул 9С1023-37540435!!! Правда тоже не везде
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
17.02.2011 15:44:33
|
 |
 |
:) Господа! Я позвонила на ОАО «Красная Звезда» ! Вышеуказанный артикул снят с пр-ва. Вместо него выпускают точно такой же по ширине боковинки! Телефон отдела маркетинга 204-72-44. )))
:) Мы спасены! Мы не утонем! )))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|