Если принимающая сторона берет на себя все расходы по проезду, проживанию, питанию и пр. наших сотрудников, то обязаны ли сотрудники потом декларировать, сколько денег на личные расходы, например, им было выдано. Облагается ли это подоходным, если им, например дадут 100 евро суточных, а не 80, как по норме, а они сами будут питаться на эти деньги. Или это никого не волнует?