...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЧУП 17.02.2011 15:31:42
Добрый день. ТЧУП на упрощенке. Один «товарищ» убеждает, что ведение книг кассира-операциониста отменили. Это правда?
Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.02.2011 15:59:47
конечно нет
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 16:15:50
Наврал ваш дрюг.
Беларусь
Аэлина 17.02.2011 16:30:24
Отменили обязательное ведение кассовой книги. Можно вести любой другой кассовый регистр. А книга кассира-операциониста ведется только, если у вас имеется кассовый аппарат.
Беларусь
Соседова- Злюка 17.02.2011 16:33:09
Аэлина 17.02.2011 16:30:24

Отменили обязательное ведение кассовой книги.

--------------------------------------------------

Вот так ни когда отвечать нельзя. Потаму что следующей вопрос будет «Один «товарищ» убеждает, что кассовую книгу отменили» А про регистры ни кто не вспомнит.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 18:05:35
Вот так никогда отвечать нельзя
__
:-) вот «так» спрашивать нельзя.
Инструкцию по ведению кассовых операций в РБ надо знать тому, кто ведет эти самые кассовые операции (ибо полная мат. отв-ть), причем под роспись «ознакомлен».
и про книгу кассира-операциониста тоже читать НПА - и Нацбанка, и МНС.
а «в интернет» бегать-спрашивать, только если что-то не понял из прочитанного.:-)
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 18:10:27
а еще говорят лимиты кассы отменили
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 18:13:20
а еще говорят, что кур доят.:-)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru