...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Печать 17.02.2011 15:57:32
ИП имеет печать. Обязательно ли ставить печать на счетах-фактурах? Или можно б/п
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Катерина 17.02.2011 16:13:23
а зачем Вам тогда печать?
Беларусь
Автор 17.02.2011 16:43:53
Печать сделали давно. ИП-к ее вечно дома оставляет, иногда на договора ставит. В банке работаем без печати. Вся проблема в том, что на договоре он печать поставил, а на счетах б/п.
Беларусь
Катерина 17.02.2011 16:49:04
Насколько я понимаю значение «б/п», то это когда у ИП вообще печати нет и не было! А у него ведь она есть. Я считаю, что надо ставить.
Беларусь
молодо-зелено 17.02.2011 16:50:26
Если есть печать, то ставить ее он должен.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru