Не может такого быть. Вы этот участок или арендуете и платите за него арендную плату или имеете на свое имя акт землепользования (или что-то в этом роде) и вы платите за него налог на землю.
Беларусь
"Анонимно"17.02.2011 16:51:08
Это было раньше так. А сейчас либо аренда либо земельный!
Беларусь
Белорусская морячка17.02.2011 17:13:42
Это было раньше так. А сейчас либо аренда либо земельный! --------------------------------- И раньше было либо/либо. Никогда не платилось за землю и то, и другое одновременной. Правоустанавливающими документами на земельный участок являются либо договор аренды земельного участка, либо госакт на земельный участок.
Беларусь
ЗЕМЛЯ17.02.2011 18:09:26
у нас есть свидетельство о государственной регистрации земельного участка, в котором написано 1. возникновение права собственности на участок и 2. возникновение права аренды участка и есть договор аренды с исполкомом этого участка, все это от одной даты. Не понимаю почему так. Суммы платить получаются небольшие, но по-моему тоже здесь какая-то ошибка. Буду наверное звонить в исполком.