люди объясните пожалуйста. кто расписывается в графе «товар к доставке принял» с точки зрения и продавца и покупателя. Все достали меня или я тупая или дирик
САМОВЫВОЗ СО СКЛАДА ПОСТАВЩИКА: если водитель сотрудник организации-покупателя, то он приезжает за товаром с доверенностью, если водитель - сотрудник перевозчика, который нанят покупателем, то он приезжает с письмом в котором покупатель просит отпустить перевозчику товар. В это случае у продавца остается только 2 экз ТТН + доверенность (письмо)
Беларусь
"Анонимно"17.02.2011 18:17:01
речь идет и товарной накладной
Беларусь
Aligator17.02.2011 18:55:24
что значит с точки зрения? У вас из вопроса ответ виден! «товар к доставке принял» - вот кто принял, того и пишите!