...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
скандал на офисе 17.02.2011 17:02:00
люди объясните пожалуйста. кто расписывается в графе «товар к доставке принял» с точки зрения и продавца и покупателя. Все достали меня или я тупая или дирик
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.02.2011 17:39:24
я так понимаю, что тот кто приехал забирать товар
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 17:40:22
водитель
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 17:41:35
водитель только с доверенностью
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 17:49:21
САМОВЫВОЗ СО СКЛАДА ПОСТАВЩИКА: если водитель сотрудник организации-покупателя, то он приезжает за товаром с доверенностью, если водитель - сотрудник перевозчика, который нанят покупателем, то он приезжает с письмом в котором покупатель просит отпустить перевозчику товар. В это случае у продавца остается только 2 экз ТТН + доверенность (письмо)
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 18:17:01
речь идет и товарной накладной
Беларусь
Aligator 17.02.2011 18:55:24
что значит с точки зрения?
У вас из вопроса ответ виден!
«товар к доставке принял» - вот кто принял, того и пишите!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru