...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
бона 18.02.2011 8:37:20
Раньше нельзя было, а как сейчас? ЧУП на упрощенке, гл.бух -директор, можно ли себя не оформлять на 0.5 ставки бухгалтером, а делать договор подряда раз в месяц для составления отчетности?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.02.2011 8:45:02
Если Вы - магазин Бона, то Вам очень повезло. Можем пообщаться
Беларусь
Виктория 18.02.2011 9:45:00
У нас в Уставе прописано, что дирик может сам вести бух.учет. Это его право, и если он согласен, то это его должностные обязанности, а не совместительство.
Беларусь
бона 18.02.2011 13:21:12
У нас магазин, я бухгалтер. Но теперь еще прибавилось кафе, не хочу там оформляться на полставки. Хотелось бы разово.
Беларусь
бона 18.02.2011 14:58:11
а кто со мной хотел пообщаться?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru