| |
|
|
| |
|
|
бона
18.02.2011 8:37:20
|
 |
 |
Раньше нельзя было, а как сейчас? ЧУП на упрощенке, гл.бух -директор, можно ли себя не оформлять на 0.5 ставки бухгалтером, а делать договор подряда раз в месяц для составления отчетности?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.02.2011 8:45:02
|
 |
 |
Если Вы - магазин Бона, то Вам очень повезло. Можем пообщаться
Беларусь
|
 |
 |
Виктория
18.02.2011 9:45:00
|
 |
 |
У нас в Уставе прописано, что дирик может сам вести бух.учет. Это его право, и если он согласен, то это его должностные обязанности, а не совместительство.
Беларусь
|
 |
 |
бона
18.02.2011 13:21:12
|
 |
 |
У нас магазин, я бухгалтер. Но теперь еще прибавилось кафе, не хочу там оформляться на полставки. Хотелось бы разово.
Беларусь
|
 |
 |
бона
18.02.2011 14:58:11
|
 |
 |
а кто со мной хотел пообщаться?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|