...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маша 18.02.2011 10:57:41
Подскажите пожалуйста! Если не было реализации в январе по НДС пустографка нужна?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.02.2011 11:51:57
не могу найти. ГБ в отпуске, а я в сомнении
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 12:00:14
не нужна
Беларусь
ХЕЛА 18.02.2011 14:46:58
Маша, «пустографка2 по НДС не нужна только в случае, если у вас квартальная отчетность по НДС. В противном случае - ОБЯЗАТЕЛЬНО сдать пустышку в ИМНС. Можете у инспектора своего уточнить, НДС у вас квартальный или же за месяц, раз ГБ нету.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru