| |
|
|
| |
|
|
Марго
18.02.2011 11:01:12
|
 |
 |
что придёт на смену БСО??
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.02.2011 11:07:43
|
 |
 |
БСО-2:)
Беларусь
|
 |
 |
YYY
18.02.2011 11:12:29
|
 |
 |
а куда уходят БСО??
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 11:14:30
|
 |
 |
просто прочитала что с 1.04. БСО будут отменены
Беларусь
|
 |
 |
YYY
18.02.2011 11:18:43
|
 |
 |
а где вы такое прочитали?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 11:28:49
|
 |
 |
лазила по сайтам и случайно наткнулась...но не придала этому значения..а вот коснулос и вспомнила!
Беларусь
|
 |
 |
Гузик
18.02.2011 11:32:22
|
 |
 |
Мой ИП ездил в Москву и купил оборудование для своей деятельности за нал. Так все доки на обычной бумаге. И печать. И ВСЁ. Вот так и надо! А то БСО,ШМСО, Книги учёта БСО, реестр книг Учёта БСО, книга учёта реестров БСО, кто больше?))))) Ударим бюрократии по сопатке!!)))
Беларусь
|
 |
 |
Марусечка
18.02.2011 11:33:10
|
 |
 |
просто прочитала что с 1.04. БСО будут отменены _______________
Вы прочитали, что с 1.04 будут отменена нынешняя форма талона КВ-1, наверное... Но их отменяют уже полгода
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 11:36:32
|
 |
 |
всем спасибо..буду узнавать дальше)
Беларусь
|
 |
 |
Лина
18.02.2011 11:50:16
|
 |
 |
Люди, если отменят БСО - что ж мы делать будем - без работы останемся:))), :(((.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 12:03:21
|
 |
 |
Импортёры, а накладные из РФ тоже просто на белой бумаге, или как у нас разноцветные?
Беларусь
|
 |
 |
Лика
18.02.2011 12:05:34
|
 |
 |
Импортёры, а накладные из РФ тоже просто на белой бумаге, или как у нас разноцветные? _________________________________________________ Россияне-на белой. А у других инвойсы тоже на обычной
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 12:07:51
|
 |
 |
на белой. Наши БСО наших российских поставщиков очень веселят, надо было слышать реакцию их главбуха, когда я ей про нашу систему рассказывала
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|