...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
SOS от чайника:НДС при импорте 18.02.2011 11:08:22
4 экземпляра заявления о ввозе: 1-нам, 2- нашей ИМНС,3-й импортёру, 4- куда (тоже импортёру) или???
По-ста помогите, не хочется тупить перед дириком
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.02.2011 11:09:28
4-эй экземпляр посреднику если он есть.
Беларусь
Чайник 18.02.2011 11:12:12
Спасибо.
т.е. 4-й тоже нам (если нет посредника)
А в какой нормативке почитать?
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 11:16:46
4 экз. заявлений - 1 вашей налоговой, 3 Вам, из них: 1 Вам, 2 Вашему поставщику.
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 11:20:59
Наши поставщики сказали, что им 1 достаточно.
Беларусь
Лина 18.02.2011 11:48:37
Вашему поставщику 2 - один останется у них, второй сдадут в свою налоговую, для подтверждения уплаты НДС белорусской стороной.
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 12:21:24
Лина права на 100%! Автор вопроса, внимательно читайте нормативку, там все написано, тогда и не будет возникать вопросов: кому, зачем и сколько? ))
Беларусь
Оля 18.02.2011 13:28:06
Им обязательно нужно 2 экземпляра!
Беларусь
Чайник 18.02.2011 13:29:42
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru