| |
|
|
| |
|
|
SOS от чайника:НДС при импорте
18.02.2011 11:08:22
|
 |
 |
4 экземпляра заявления о ввозе: 1-нам, 2- нашей ИМНС,3-й импортёру, 4- куда (тоже импортёру) или??? По-ста помогите, не хочется тупить перед дириком
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.02.2011 11:09:28
|
 |
 |
4-эй экземпляр посреднику если он есть.
Беларусь
|
 |
 |
Чайник
18.02.2011 11:12:12
|
 |
 |
Спасибо. т.е. 4-й тоже нам (если нет посредника) А в какой нормативке почитать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 11:16:46
|
 |
 |
4 экз. заявлений - 1 вашей налоговой, 3 Вам, из них: 1 Вам, 2 Вашему поставщику.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 11:20:59
|
 |
 |
Наши поставщики сказали, что им 1 достаточно.
Беларусь
|
 |
 |
Лина
18.02.2011 11:48:37
|
 |
 |
Вашему поставщику 2 - один останется у них, второй сдадут в свою налоговую, для подтверждения уплаты НДС белорусской стороной.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 12:21:24
|
 |
 |
Лина права на 100%! Автор вопроса, внимательно читайте нормативку, там все написано, тогда и не будет возникать вопросов: кому, зачем и сколько? ))
Беларусь
|
 |
 |
Оля
18.02.2011 13:28:06
|
 |
 |
Им обязательно нужно 2 экземпляра!
Беларусь
|
 |
 |
Чайник
18.02.2011 13:29:42
|
 |
 |
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|