...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.02.2011 11:11:25
Такой вопрос: организация занимается не строительством, а производством. Может ли она оказать услуги по внутренней отделке помещения частному лицу, привлекая для работы лиц по договору подряда? И могут ли эти лица быть просто Вася, Федя без специального образования и без основного места работы? ИЛИ может подскажите, что почитать по этому поводу?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.02.2011 11:16:41
Для начала - нужна ли лицензия 450 Указ.
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 11:37:20
Нет. Мы обломались на этом
Беларусь
Автор 18.02.2011 11:45:50
Может я плохо смотрю, но не нашла в перечне лицензируемой деятельности строительства или отделочных работ.
Беларусь
Автор 18.02.2011 11:46:27
«Анонимно» 18.02.2011 11:37:20

Нет. Мы обломались на этом
-------------
а почему не подскажите?
Беларусь
Автор 18.02.2011 11:55:29
«Анонимно» 18.02.2011 11:16:41

Для начала - нужна ЛИ лицензия 450 Указ.
-------------
Автор 18.02.2011 11:45:50

Может я плохо смотрю, но не нашла в перечне лицензируемой деятельности строительства или отделочных работ.
----------
не заметила ЛИ в вашем совете. Сори.
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 14:50:35
1
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru