...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Парковочный талон 18.02.2011 11:15:05
Директор ездил в командировку в Питер на 2 дня (суббота и воскресенье). Оставил машину на платной парковке на эти 2 дня, т.е. к поезду он приехал на машине, в субботу вернулся из командировки и забрал машину вместе с талоном, датированным субботой. Могу ли я возместить ему сумму, затраченную на парковку в данном случае и включить ее в отчет по командировке?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 18.02.2011 11:18:01
Исправляю исходные данные: командровка пятница и суббота.
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 12:09:39
Если авто служебное, то, ИМХО, можете
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru