...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.02.2011 11:18:49
Скажите , повышающие коэффициенты к ставке налога на недвижимость расчитывали с февраля или января?
Читаю Указ:
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
21 января 2011 г. N 29
О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ
1.3. исчисление и уплата земельного налога и налога на недвижимость по ставкам, увеличенным (уменьшенным) в соответствии с решениями местных Советов депутатов об увеличении (уменьшении) ставок названных платежей на 2011 год, принятыми до 1 февраля 2011 г., производится с 1 января 2011 г.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
SvetK 18.02.2011 11:27:15
С 1 января.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru