...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОКСАНА 18.02.2011 11:23:36
Позвонила инспектору, сказала, что хочу прислать уточненную по НДС за декабрь с крестиком о переходе на квартальную уплату, а она мне - не надо, я сама откорректирую и поставлю крестик.... Это что возможно, сомневаюсь, а не будет ли ко мне потом претензий? Кто-нибудь так переходил на квартальную уплату?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.02.2011 11:43:18
вот и у меня такой вопрос...так моя налоговица на больничном, даже спросить не у кого...
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 11:56:07
Я спросила у инспектора московской налоговой. сказала надо было ставить крестик. Если не поставили официально до 20 февраля уведомить, т.е. сегодня обязательно письмо-уведомление чз канцелярию. Везу
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru