Позвонила инспектору, сказала, что хочу прислать уточненную по НДС за декабрь с крестиком о переходе на квартальную уплату, а она мне - не надо, я сама откорректирую и поставлю крестик.... Это что возможно, сомневаюсь, а не будет ли ко мне потом претензий? Кто-нибудь так переходил на квартальную уплату?
вот и у меня такой вопрос...так моя налоговица на больничном, даже спросить не у кого...
Беларусь
"Анонимно"18.02.2011 11:56:07
Я спросила у инспектора московской налоговой. сказала надо было ставить крестик. Если не поставили официально до 20 февраля уведомить, т.е. сегодня обязательно письмо-уведомление чз канцелярию. Везу