На фирме 1 служ. авто - в безвозмездном пользовании от директора. Занимаемся оказанием услуг. «В связи с производственной необх-ю», если быть пристрастным, дирик ездит только в банк (3 км 3 раза в нед)Заправляется по карте, и в месяц это вылазит литров в 200. Путевки пишу, ес-но, сама, и чтобы списать заправленный бензин, пробег за месяц выходит 2000км и больше. Списываю все на затраты учит. (сочинила приказ соответствующий). Не возникнет ли вопрос у проверяющих по поводу такого большого расхода и пробега в месяц, может есть в номативке к-л ограничения, подскажите!!!