Выходит учредитель из общества. Нужно ли новый устав и новый учредительный договор или достаточно соглашения о внесении изменений и дополнений. И нужно ли это заверять нотариально? В исполком что-нибудь нести нужно? И как оформлять продажу доли другому участнику? Помогите пожалуйста.