...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Амн 18.02.2011 11:46:42
а как можно оформить человека на работу без записи в трудовую книжку?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.02.2011 11:50:19
по совместительству или по договору подряда
Беларусь
Амн 18.02.2011 11:55:09
если другого места работы нет, то по совместительству нельзя.Так?
остается по договору подряда. А какие там нюанся и где можно взять образец?
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 12:03:52
Нюансов особо никаких, на кадровик.бай вроде были образцы договоров. Делаете договор, смету (хотя по последним данным ее вроде как уже и не нужно), акт выполненных работ. Налоги и отчисления от зп - как обычно, если захотите дать вычеты по подоходному, пусть напишет заявление, что основного места работы не имеет с предъявлением трудовой (я на всякий случай с трудовой снимаю копию)
Беларусь
Амн 18.02.2011 12:23:24
спасибо, буду думать
Беларусь
Эд 18.02.2011 12:37:41
Дело не только в образцах, почитай недавний дебат и пройдись по названнм в том топике ссылкам, может и подряда не получится:
buh.by/mes.asp?t=240234&b=1
Беларусь
Эд 18.02.2011 12:38:34
вот так ссылка откроется:
http://www.buh.by/mes.asp?t=240234&b=1
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru