| |
|
|
| |
|
|
Земельный
18.02.2011 12:13:56
|
 |
 |
Минский горсовет решил ... коэффиц к ставкам земельного налога 1зона-2,0 11зона-1,9 111зона-1,8 1V-Vзона -1,7 кошмар !!! Налог в 2 раза увеличивается Этот коэффициент по месту нахождения земельного участка?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.02.2011 12:22:10
|
 |
 |
откуда это? скорей всего как недвижимость
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 12:32:12
|
 |
 |
безземельный контингент
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 12:52:35
|
 |
 |
я
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 13:56:58
|
 |
 |
Да увеличивается в 2 раза, и если честно суммы у меня астрономические
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 14:21:49
|
 |
 |
так и в том году такие были, разве нет?
Беларусь
|
 |
 |
Ульяна
18.02.2011 14:35:34
|
 |
 |
Вы все верно понимаете. Причём есть норматив от Президента (в 5 ГБ) применять их с 1-го января :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 20:03:28
|
 |
 |
Не только В Минске, но и во многих регионах местные власти использовали свои возможности на всю катушку и установили максимальный коэффициент.
Беларусь
|
 |
 |
Betta
19.02.2011 16:53:16
|
 |
 |
Коллеги, может кто в пятницу сдавал земельный, надо ли применять коэффициент, в прошлом году ведь не было повышающего коэффициента, во всяком случае в Минске....:)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|