...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Земельный 18.02.2011 12:13:56
Минский горсовет решил ...
коэффиц к ставкам земельного налога
1зона-2,0
11зона-1,9
111зона-1,8
1V-Vзона -1,7
кошмар !!! Налог в 2 раза увеличивается
Этот коэффициент по месту нахождения земельного участка?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.02.2011 12:22:10
откуда это?
скорей всего как недвижимость
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 12:32:12
безземельный контингент
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 12:52:35
я
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 13:56:58
Да увеличивается в 2 раза, и если честно суммы у меня астрономические
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 14:21:49
так и в том году такие были, разве нет?
Беларусь
Ульяна 18.02.2011 14:35:34
Вы все верно понимаете. Причём есть норматив от Президента (в 5 ГБ) применять их с 1-го января :-)
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 20:03:28
Не только В Минске, но и во многих регионах местные власти использовали свои возможности на всю катушку и установили максимальный коэффициент.
Беларусь
Betta 19.02.2011 16:53:16
Коллеги, может кто в пятницу сдавал земельный, надо ли применять коэффициент, в прошлом году ведь не было повышающего коэффициента, во всяком случае в Минске....:)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru