...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НЕ 18.02.2011 12:29:31
Произведена недостача имущества.Установлена недостача.Все зафиксировано в инв.описи.Составляется ведь акт по результатм организации ??? Форма этого акта произвольная или установлена какими-либо положениями ? Это важно , т.к. результаты инв.надо направлять в прав.органы и доки им предоставлять ...Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.02.2011 12:34:59
Произведена инвентаризация имущества.Установлена недостача.....
Беларусь
недостача 18.02.2011 13:21:00
Подскажите...)
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 13:24:31
Есть установленные формы инвентаризационных ведомостей, сличительные ведомости и протоколы
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 13:27:33
Инв описи есть, сличительные есть.А вот по результатам ???? Акт ???
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 13:30:08
Составляется протокол заседания инвентаризационной комиссии по рассмотрению результатов инвентаризации
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 13:37:28
Так у протокола произвольная форма или установлена мет.указаниями №54 ?
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 13:51:47
Установлена форма. Также составляется приказ на удержание недостачи. По законодательству не ранее, чем через 2 недели после инвентаризации.
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 13:54:58
у меня было, вот список того что предоставляли следственным орг.
- заявление от директора
- список сотрудников (мат ответственных), работающих и уволенных, отн. к данным ценностям
- объяснительная гл. бух (данные учета, данные инвентаризации)
- объяснительная директор (примерный круг подозреваемых лиц)
- инвентаризационная опись + копия заверенная печатью
- протокол результатов, где видно ФАКТ недостачи
дальше после объяснений круга мат отв. лиц еще куча всего все зависит от того на сколько велика сумма:)
Беларусь
Автор 18.02.2011 14:11:48
Большая недостача...Так вот этот протокол результатов произвольный или форма по инструкции...
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 14:20:17
А вы инвентаризацию делали чего, у меня был товар, и я делала форму 16-ин в торговле.
Беларусь
Автор 18.02.2011 14:30:28
инв-цию товара.Фирма в ликвидации.Я-управдяющий по банкротству
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 14:56:21
Автор 18.02.2011 14:30:28
инв-цию товара.Фирма в ликвидации.Я-управдяющий по банкротству
-----------------------
Поищите в поиске форму 16-инв (я в прошлом посте букву не допечатала) есть форма, может вы найдете более удобную.
вот на основании этой
busel.org/texts/cat2ns/id5qwofeq.htm, я делала, а фирма случайно не «Ч.....а» называется?
Беларусь
Автор 18.02.2011 15:20:35
Не «Ч..» ..) Я нашла приложение к №54 от 05.12.1995 приложение № 5 «Ведомость результатов, выявленных инвентаризацией» .Похоже можно это применить..
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 15:48:49
Не «Ч..» ..) Я нашла приложение к №54 от 05.12.1995 приложение № 5 «Ведомость результатов, выявленных инвентаризацией» .Похоже можно это применить..
------------------
То, что не «Ч..» плохо, а то я думала за голову дирик взялся:) Я руководствовалась чуть другим, более свежим
дайте ящик, мне проще вам по почте выслать.
Беларусь
ММ 18.02.2011 15:57:34
Инвентаризацию сейчас проводят по 180 от 30/11/07 постановлению минфина. Все формы документов там есть.
Беларусь
Автор 18.02.2011 21:45:05
скиньте на 5509484@tut.by

Спасибо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-16 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru