| |
|
|
| |
|
|
Квартирный вопрос
18.02.2011 12:35:21
|
 |
 |
Подскажите,пожалуйста,кто знает: если я не имею регистрации в Минске, но уже 5 лет работаю в организации, которая находится в Минске.Могу ли я стать на учет нуждающихся?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.02.2011 12:47:46
|
 |
 |
Нет, постановка на учет по регистрации места жительства. Если регистрироваться сейчас, то тоже не прокатит - постановка на учет после 5 лет проживания в Минске или Минском районе.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 12:50:43
|
 |
 |
Можете, но только при условии что организация в которой вы работаете строит жилье для своих сотрудников. Такая постановка на учет будет считаться по месту работы. Если же контора не строит жилья, то вас и на учет не поставят.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 12:54:04
|
 |
 |
По месту работы это вроде только для молодых специалистов не важен срок. Там изменения были, что если ты молодой специалист и по распределению попадаешь в организацию Минска, которая строит жилье для своих сотрудников, то даже 5 лет ждать не надо- можно становится на учет по месту работы и строится. Но это ТОЛЬКО для молодых специалистов.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|