...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Квартирный вопрос 18.02.2011 12:35:21
Подскажите,пожалуйста,кто знает: если я не имею регистрации в Минске, но уже 5 лет работаю в организации, которая находится в Минске.Могу ли я стать на учет нуждающихся?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.02.2011 12:47:46
Нет, постановка на учет по регистрации места жительства.
Если регистрироваться сейчас, то тоже не прокатит - постановка на учет после 5 лет проживания в Минске или Минском районе.
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 12:50:43
Можете, но только при условии что организация в которой вы работаете строит жилье для своих сотрудников. Такая постановка на учет будет считаться по месту работы. Если же контора не строит жилья, то вас и на учет не поставят.
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 12:54:04
По месту работы это вроде только для молодых специалистов не важен срок. Там изменения были, что если ты молодой специалист и по распределению попадаешь в организацию Минска, которая строит жилье для своих сотрудников, то даже 5 лет ждать не надо- можно становится на учет по месту работы и строится. Но это ТОЛЬКО для молодых специалистов.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru