| |
|
|
| |
|
|
Налог на прибыль в затраты???
18.02.2011 13:23:46
|
 |
 |
Главбуся после семинара Крупновой сказала относить налог на прибыль на затраты!!! И план счетов смотрю - нет такого, на 99, и в НК нет. И вспоминаю Милку с Бухбая с её желанием пойти на главбуха ...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.02.2011 13:26:48
|
 |
 |
глаза вылезли из орбит. а в затраты какого периода? Не получается ли циклическая операция? ПС У Крупновой по-моему крыша поехала еще 3 года назад...
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
18.02.2011 13:29:50
|
 |
 |
Главбуся после семинара Крупновой сказала относить налог на прибыль на затраты!!! __________________________________________ Ну если Главбуся сказала, то так тому и быть...:))
Налог на прибыль относится в затраты по налоговой декларации, в бухучете он начисляется через 99 счет.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.02.2011 13:31:20
|
 |
 |
Не присутствовала на семинаре, не слышала, это всё со слов главбуси. И ещё, что 92 не будет... Отношу по старому, но инфа то поступила. Никто не слышал такого? Может она не так поняла, новенькая буся.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 13:34:00
|
 |
 |
Налог на прибыль относится в затраты по налоговой декларации, в бухучете он начисляется через 99 счет. ___________ Ну не в затраты , а в налоги в декларации. Но я вас поняла, недвижимость так относится.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.02.2011 13:44:46
|
 |
 |
Извиняйте, Крупнова сказала про недвижимость, 26 68 будет,а не на 99. Но это БУДЕТ ЕЩЁ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 13:49:27
|
 |
 |
Поститаем прибыль-начислим налог- отнесем на затраты-ПЕРЕСЧИТАЕМ прибыль-начислим налог- отнесем на затраты-ЕЩЁ РАЗ ПЕРЕСЧИТАЕМ прибыль-.....и так далее.Люди,вы о чем?
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
18.02.2011 14:08:49
|
 |
 |
так недвижимость же уже давно 20-68
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 14:11:57
|
 |
 |
так недвижимость же уже давно 20-68 _______________________
Вот и я читаю и не могу понять, ведь это было уже с 2010г.,может мы попали в «День сурка»?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 14:12:17
|
 |
 |
так недвижимость же уже давно 20-68 ______________________________________
как давно??
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
18.02.2011 14:13:19
|
 |
 |
Поститаем прибыль-начислим налог- отнесем на затраты-ПЕРЕСЧИТАЕМ прибыль-начислим налог- отнесем на затраты-ЕЩЁ РАЗ ПЕРЕСЧИТАЕМ прибыль-.....и так далее _________________________________
:)))))))))))))))))))))) Ржунимагууууу...
Беларусь
|
 |
 |
Новенькая
18.02.2011 14:15:04
|
 |
 |
Пипец, как говорится в одном сериале. Доработались... Надо срочно менять профессию, пока совсем не свихнулась. Автор, может Вы чего-то перепутали?
Беларусь
|
 |
 |
SvetK
18.02.2011 14:15:16
|
 |
 |
так недвижимость же уже давно 20-68 ____
Пока что налог на недв-сть 99-68. А в налоговом учете проводок НЕТ, просто в декларации относим на затраты.
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
18.02.2011 14:38:13
|
 |
 |
Девочки - нарушение методологии бухгалтерского учета вроде 10 БВ - но недвижимость 20-68 и в декларации в затраты , ЗАКИДАЙТЕ МЕНЯ КАМНЯМИ ЕСЛИ НЕ ТАК - в свое время консультировалась ....
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
18.02.2011 14:41:54
|
 |
 |
Как бы мне не было стыдно мне еще сказали что недвижимость надо отражать в прибыли «где-то отдельно строкой» переспрашивать не стала думала разберусь - так вот не нашла я потом той строки или приложения - УЖАС ))) и еще декларацию по прибыли не правильно сдаю .......
Беларусь
|
 |
 |
Venera
18.02.2011 14:43:36
|
 |
 |
Девочки - нарушение методологии бухгалтерского учета вроде 10 БВ - но недвижимость 20-68 и в декларации в затраты , ЗАКИДАЙТЕ МЕНЯ КАМНЯМИ ЕСЛИ НЕ ТАК - в свое время консультировалась .... === Нет, 99 68, разъяснений много было по этому поводу! Ну и, естественно, в декларации в затраты!
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
18.02.2011 14:45:38
|
 |
 |
Ладно , я тоже на 99 кидаю , нарушаю методологию ))) , но кроме как в затратах его где-то еще надо показывать - я не знаю - а Вы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 14:48:10
|
 |
 |
Девочки - нарушение методологии бухгалтерского учета вроде 10 БВ - но ____________ Фотинья, это как раз Вас касается. Недвижимость из прибыли, а в декларацию в затраты. Вношу ясность: ПЛАНИРУЕТСЯ недвиж на 26. Всё ясно? Разобрались.
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
18.02.2011 14:53:44
|
 |
 |
«Анонимно» 18.02.2011 14:48:10 Читаем чуть коррректней что я писала
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-18
|
|
| |
|
|