...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Оля 18.02.2011 13:55:37
Уважаемые бухгалтера, подскажите пожалуйста. Главный бухгалтер находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет: в штатном расписании она как единица отсутствует? (ее заменяет на время отпуска другой человек) И если да, то с какого момента начинает отсутствовать как единица - с момента ли окончания больничного?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
SvetK 18.02.2011 13:56:50
Нет, не отсутствует.
Беларусь
Автор 18.02.2011 13:58:24
То есть в штатном 2 главных бухгалтера?
Беларусь
SvetK 18.02.2011 14:01:34
ее заменяет на время отпуска другой человек)
---
Т.е. этот чел принят на должность ГБ на время нахождения в отпуске по уходу вашего ГБ - временно.
Беларусь
Автор 18.02.2011 14:13:14
Да, на должность ГБ.
Этот сотрудник был бухгалтером, потом стал ГБ (на время отпуска), а на место бухгалтера взяли тоже человека.
То есть было штатное: ГБ - 1 Бухгалтер - 2. А потом что стало? ГБ - 1 Бухгалтер - 1 . А где вторая единица?
Беларусь
SvetK 18.02.2011 14:19:29
Тоже временно или добавите единицу потом.
Беларусь
ННВ 18.02.2011 14:52:42
а вторую единицу Б куда девали? Сократили? Единица ГБ осается, более того, в табеле пишется Р, потом ОЖ.
Беларусь
Автор 18.02.2011 15:14:31
А что значит Р и ОЖ ?
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 17:00:09
Р Отпуска по беременности и родам
ОЖ Дополнительный отпуск, предоставляемый по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет
http://www.buh.by/mes.asp?t=214512
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru