| |
|
|
| |
|
|
Оля
18.02.2011 13:55:37
|
 |
 |
Уважаемые бухгалтера, подскажите пожалуйста. Главный бухгалтер находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет: в штатном расписании она как единица отсутствует? (ее заменяет на время отпуска другой человек) И если да, то с какого момента начинает отсутствовать как единица - с момента ли окончания больничного?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
SvetK
18.02.2011 13:56:50
|
 |
 |
Нет, не отсутствует.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.02.2011 13:58:24
|
 |
 |
То есть в штатном 2 главных бухгалтера?
Беларусь
|
 |
 |
SvetK
18.02.2011 14:01:34
|
 |
 |
ее заменяет на время отпуска другой человек) --- Т.е. этот чел принят на должность ГБ на время нахождения в отпуске по уходу вашего ГБ - временно.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.02.2011 14:13:14
|
 |
 |
Да, на должность ГБ. Этот сотрудник был бухгалтером, потом стал ГБ (на время отпуска), а на место бухгалтера взяли тоже человека. То есть было штатное: ГБ - 1 Бухгалтер - 2. А потом что стало? ГБ - 1 Бухгалтер - 1 . А где вторая единица?
Беларусь
|
 |
 |
SvetK
18.02.2011 14:19:29
|
 |
 |
Тоже временно или добавите единицу потом.
Беларусь
|
 |
 |
ННВ
18.02.2011 14:52:42
|
 |
 |
а вторую единицу Б куда девали? Сократили? Единица ГБ осается, более того, в табеле пишется Р, потом ОЖ.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.02.2011 15:14:31
|
 |
 |
А что значит Р и ОЖ ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 17:00:09
|
 |
 |
Р Отпуска по беременности и родам ОЖ Дополнительный отпуск, предоставляемый по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет http://www.buh.by/mes.asp?t=214512
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|