Знакомый попросил сделать за 2010 год отчеты в ФСЗН (!!! ни один отчет не сдавался!!!) + ПУ-шки. Фирма маленькая - 2 человека. Я согласилась. Но он спрашивает «Сколько я должен?» , а я и не знаю... Сколько стОит такая работа?
Посчитайте сколько стоит час вашего рабочего времени Х затраченное время = столько и должен. Знакомый ведь. Хотя по нашему времени никто мешьше чем за 15 у.е. даже за ухом не почешет :-)
Беларусь
"Анонимно"18.02.2011 14:33:37
10 у.е.
Беларусь
"Анонимно"18.02.2011 14:40:20
15 уе час?
Беларусь
"Анонимно"18.02.2011 14:48:58
Хороший ужин в ресторане, если это хороший знакомый