| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
18.02.2011 14:36:08
|
 |
 |
Налог на доходы иностранного юр.лица платим на момент оплаты или акта
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Татьяна
18.02.2011 14:44:59
|
 |
 |
платим с того, что «случилось» первым. Если сначала была 100% предоплата, а потом акт - значит платим на момент предоплаты, если сначала был акт, а потом деньги - тогда на момент акта, а если была частичная предоплата - то с суммы предоплаты платим на момент предоплаты, а с оставшегося хвостика - на момент акта
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
18.02.2011 14:46:48
|
 |
 |
платим- 22го числа следующего месяца. а удерживаем налог- по более ранней из дат (подписания акта либо оплаты)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 14:47:25
|
 |
 |
Татьяна 18.02.2011 14:44:59 Вы мой спаситель Спасибо!
-----
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 14:48:26
|
 |
 |
А если есть письмо, что он платит на Украине (резидент Украины), тогда вообще не платим?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 14:50:46
|
 |
 |
А когда произошли изменения, раньше же платили в момент перечисления. Акт подписан, но он может быть не оплачен. Какой налог?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 14:53:51
|
 |
 |
h t t p : / / http://www. pravo . by / webnpa / text.asp?RN=Hk0900071#&Article=148
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 15:31:15
|
 |
 |
Если транспортник нерез, акт 5 февраля, еще не платили. Когда платить? Нерез выслал справку о уплате налога на тер-и Украины письмом. Когда надо начислить, когда уплатить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 16:05:41
|
 |
 |
Если транспортник нерез, акт 5 февраля, еще не платили. Когда платить? Нерез выслал справку о уплате налога на тер-и Украины письмом. Когда надо начислить, когда уплатить? Беларусь
«Анонимно» 18.02.2011 14:53:51
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 16:32:34
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 16:49:04
|
 |
 |
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Hk0900071
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 16:56:53
|
 |
 |
Спасибо, уже все почитала, вроде за февраль уложусь в срок.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|