...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Аноним 18.02.2011 14:59:28
Подскажите , пожалуйста, ИП в понедельник получил свидетельство о регистрации какие его дальнейшие действия ( куда ещё надо идти ) и есть ли какие сроки7
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ОС 18.02.2011 18:53:42
в налоговую идите, ищите инспектора, он скажет что принести. В исполкоме еще заберете извещение о постановке на учет в ИМНС, ФСЗН, Белгосстрах и страховое свидетельство. Если по упрощенке будете работать, то в течение 20 дней со дня регистрации в МНС подать заявление на УСН в одно окно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru