Подскажите , пожалуйста, ИП в понедельник получил свидетельство о регистрации какие его дальнейшие действия ( куда ещё надо идти ) и есть ли какие сроки7
в налоговую идите, ищите инспектора, он скажет что принести. В исполкоме еще заберете извещение о постановке на учет в ИМНС, ФСЗН, Белгосстрах и страховое свидетельство. Если по упрощенке будете работать, то в течение 20 дней со дня регистрации в МНС подать заявление на УСН в одно окно.