Скажите, может кто сталкивался с такой ситуацией. В местном органе отчет В ФСЗН по ПУ - 6, срок сдачи 9февраля.В постановлении сказано, раз в год в отчетном квартале. Отчет сделала в начале февраля, но не могла сдать тат как есть нюансы по заполнению стажа.Позвонила в фонд 10 февраля, сказали, что проконсультировать может только один человек, но он на больничном, звоню 18 февраля, тоже на больничном.Что делать, сдавать так как есть, или лучше подождать? Какое наказание за несвоевременную сдачу отчета.
Есть начальник отдела. Консультирует по всем вопросам. Кроме того, если болеет Ваш инспектор, то его обязанности выполняет другой инспектор.
Беларусь
Клубничка18.02.2011 15:16:33
В постановлении сказано, раз в год в отчетном квартале. ******** Ну Вы же сами себе ответили,какие штрафы, у Вас есть время до 31.03.2011
Беларусь
Незнайка18.02.2011 15:53:39
Клубничка, спасибо большое.Аноним - моего инспектора никто не заменяет. Позвонила начальнику сказала ждите до 21 февраля, но я не сказала, что срок сдачи отчета до 9 февраля.