 |
Я ИП, доход перечисляю на карточку. Туда же, на карточку, частенько попадает и з-та мужа, через инфо-киоск. Предпочитаю безналичные расчеты. Как думаете, уважаемые, вопросы ко мне могут появиться, если налоговой вдруг станет известно сколько денег фактически проходит через мою ИПэшную карточку?
Беларусь
|
 |