...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 19.02.2011 1:21:45
Я ИП, доход перечисляю на карточку.
Туда же, на карточку, частенько попадает и з-та мужа, через инфо-киоск. Предпочитаю безналичные расчеты. Как думаете, уважаемые, вопросы ко мне могут появиться, если налоговой вдруг станет известно сколько денег фактически проходит через мою ИПэшную карточку?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Olga V 19.02.2011 10:18:38
Вроде бы банки сливают информацию по платежам, превышающим какую-то сумму. Но если Вы подаете декларацию на этот свой доход и у мужа зарплата белая, то чего волноваться ?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru