 |
Господа, вы такие умные, может подскажете... Как выгрузить из 1С в эксель понятно, а вот если необходимо наоборот-загрузить из файла эксель в 1 С, например, акты выполненных работ... Или это должен быть не эксель, а др формат? Возможно ли это вообще? И, возможно ли это без привлечения сторонних програмистов? Свой есть, только в 1С не очень....
Беларусь
|
 |