...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.02.2011 15:32:56
Какие делаются проводки по начислению экспортных пошлин в момент отгрузки товара, если способ расчета выручки по оплате
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.02.2011 16:38:52
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=V19403321 ст.11
план счетов - сч.41
Беларусь
"Анонимно" 20.02.2011 18:15:14
Спасибо за ответ, но вопрос касался экспортных таможенных пошлин, а не импортных. Т.е есть продажа товара на экспорт и начисляется таможенная пошлина на данный товар. Если выручка была по отгрузке, то сделал бы проводку 90.6-76, а так как момент выручки по оплате, то и не знаю как, может 45-76, а может в момент поступления денежных средств 90.6-76, а может ещё как-то, но проводка 41-76 делается при оприходовании товара.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru