Добрый день! У меня розничная торговля по образцам. Склада нет. Торговой точки нет. Кассовый аппарат есть. Вопрос: 1. Нужно ли согласовывать место торговли с горисполкомом? 2. Можно ли осуществлять торговлю по всей республике? 3. Есть ли ограничения по сумме выручки в день 50млн. 100млн. или? 4. Какие могут быть проблемы при такой работе? Всем спасибо за ответ.