...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маленькая 21.02.2011 17:25:13
продолжаю заполнять справку о доходах по иностранцам((((( простите меня несчастную....
удержанный налог показывать какой? по проводке 70-68 и отражать втом месяце, котором был удержан, а не за тот, за который был удержан? то есть будет расхождение в сумме за декабрь, удержанной в январе?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.02.2011 18:20:43
А почему Вы удерживаете не в месяце начислений?
Беларусь
ММ 21.02.2011 18:58:15
Маленькая, скажите, плиз, согласно какого НПА вы эту справку заполняете?
У меня: брали займ у иностранного физ лица, обязательным условием было начисление % за пользование кредитом, в общей сложности набежало 1 100 руб., и вот на этот «доход» надо заполнить бумаги((((((
Беларусь
Маленькая 21.02.2011 19:14:02
А почему Вы удерживаете не в месяце начислений?
______________
з/пл два срока. за вторую половину декабря я начисляю доход в январе и удерживаю в январе. в каком месяце я должна отразить этот январьский налог в справке???

ММ 21.02.2011 18:58:15
постановление №9 от 17.01.2007 с изм. и доп. (приложение 9)
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 19:15:38
ММ, это постановление утрачиывает силу с 01.01.11, но в налоговой сазали, что оно не работает по доходам за 2011, но работает по 2010 году. поэтому заполняем эту справку
Беларусь
ММ 21.02.2011 19:23:41
Спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru