Получили товар со скидкой, отгружаем пкупателю по отпускной цене без скидки. Надо ли указывать в накладной Цену изготовителя (импортёра) и % оптовой надбавки?
Товар получен с какой скидкой? От нее то мы и пляшем. 1 Если с оптовой- то продаете по цене импортера ваша наценка 0 2. Если по условия договора, то показываете свою наценку- от цены, учтенной со скидкой сто не ясно?