...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Мирослава 22.02.2011 10:59:17
Уважаемые коллеги, помогите, пожалуйста. У меня с 10.02.2011г изменилось название организации. Что мне необходимо сделать с контрактами и трудовыми книжками работников. Заранее благодарна за ответы.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.02.2011 11:10:57
Отправил подборку по трудовым- смотрите шо Вам надо)))
Беларусь
Ботаник 22.02.2011 11:18:41
1) Сделайте дополнительные соглашения к контрактам;
2) Сделайте запись в трудовые книжки:
«Согласно решения общего собрания участников от 22.02.2011 ООО «Ага» переименовано в ООО »Угу«
Беларусь
Мирослава 24.02.2011 17:08:28
спасибо за ответы
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru