В 2011 году налогообложение по упрощеннной системе без НДС.8% от выручки. Распродаем активы и ликвидируемся.И вот в 2011 году продаем недвижимость аж за 3( или 4,5 ) млрд.бел.руб. Когда мы должны перейти на общий порядок ? В 2012 ? или сразу после этой сделки ? Спасибо.