что-то клемануло и за январь сделала стандартные вычеты 270 000 а не 292000.как правильно оформить пересчет. сделать справку-расчет и доплатить в феврале?
Ну, начислили вы больше подоходного и его же, родимого, больше в бюджет перечислили... Сделайте перерасчет зарплаты как надо и выплатите за февраль работникам больше, а в бюджет перечислите меньше. Делов-то!
Беларусь
"Анонимно"23.02.2011 16:35:43
спасибо. что прочитали мои мысли. главное и я подумала- делов-то
Беларусь
"Анонимно"23.02.2011 18:30:38
да, и бух.справку не забудьте.., а то я как-то сделала, а справку-то забыла.., через пол года еле вспомнила, шо то было