...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
лизинг 23.02.2011 17:10:01
Взяли автомобиль в лизинг с правом выкупа (2010год). Автомобиль на нашем балансе. Следует ли делать переоценку этого автомобиля? В инструкции с одной стороны написано, что объекты лизинга не переоценяются п.5, а п.8 - объекты аренды с правом выкупа - переоценяются.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.02.2011 17:23:34
Нормативы читаются конкретно. Договор лизинга - объект лизинга - не переоценивают.
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 18:47:38
http://www.buh.by/mes.asp?t=239786
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru