...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Татьяна М. 23.02.2011 17:26:15
Подскажите, пожалуйста. Организация отгружает товар ИП. В ТН в основании отпуска указан счет. Договора нет вообще. Другая организация в с/ф указала, что она имеет силу договора и есть пункт с указанием цели приобретения товара. Третья вообще в основании пишет основной договор. Без номера, без даты. Кто тут прав, кто не прав? Должна ли быть цель приоб. товара? Я в декретном почти три года и за это время поверю что уже многое отменили и наоборот.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.02.2011 18:10:21
http://www.minfin.gov.by/rmenu/business-accounting/buhuchet/formi/ Пост. Минфина от 18.12.2008 N 192 «Об утв. типовых форм первичных учетных документов ТТН-1 «Товарно-трансп. накладная» и ТН-2 «Товарная накладная» и Инструкции по заполн. типовых форм первичных учетных документов ТТН-1 и ТН-2 (c изм. ПМФ от 24.04.2009 N 52, ПМФ от 10.07.2009 N 91)
http://www.minfin.gov.by/priem/faq/zapolnenie/
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 18:45:24
http://www.buh.by/mes.asp?t=232033
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=HK9800218 ГК РБ
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru