...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
1 23.02.2011 17:32:27
подскажите, если авто сотрудника используется для перевозкигруза(иногда) все реквизиты вписываются в ТТН-1, чтонужно оформить издокументов?путевые, договор, экол.платить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.02.2011 18:33:20
сотрудник использует свой автомобиль - ст.106 Трудового кодекса, договор использования личного а/м в служ. целях (автомобиль как был личным имуществом физ.лица, так и им и остается, предприятию не передается, как в случае двух других типов гражданско-правовых договоров - безвозм. пользования или аренды).
чтобы отделить личные расходы (например, на ГСМ) от производственных затрат применяют путевые листы.
Инструкция по заполнению ТН/ТТН - ПМФ N 192 на сайте минфина.
НК РБ - нету уже давно экологического по выбросам от передвижных источников.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru