...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Авансовый топливо 23.02.2011 17:38:42
Подскажите, плиз. У нас дирик с менеджером ездили в командировку на машине менеджера на 3дня. На этот срок мы брали авто менеджера в безвозм.пользование. Они привезли чеки с заправки, все по нормам. Мне это топливо адо через 10-ку проводить или можно сразк списапо по аван.отчету на сч.44.?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.02.2011 17:40:27
И еще на момент, когда брали машину в польз-е был залит полный бак, все это отражено в путевом и в акте приема-передачи, когда авто отдавали, вернули ему с таким же кол-вом, как мне в учете это отразить?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru