...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.02.2011 17:43:33
всех мужчин с праздником!
Усн+ндс,если перешла на поквартальную уплату ндс,то и усн поквартально?или по прежнему каждый месяц считать?спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.02.2011 18:39:47
перешла на поквартальную уплату ндс
__
это особенности налогового учета, а есть учет бухгалтерский.
при УСН с НДС - ведется бухг. учет, а в бухг. учете ежемесячное подведение итогов.
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 19:37:49
2. Отчетным периодом по налогу при упрощенной системе признается:

календарный месяц – для организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему с уплатой налога на добавленную стоимость ежемесячно;

календарный квартал – для организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему без уплаты налога на добавленную стоимость либо с уплатой налога на добавленную стоимость ежеквартально. (НК, статья 290)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru