Помогите советом! Кассу не веду, т.к.вся з/пл на карточках. Денег совсем нет и директор по дог.займа вносит деньги на р/сч. ч/з ГБ. Везу деньги по объявке, может возникает кас.отчет - нет приходников,не заказывала. Как тогда внести эти деньги правильно?
Пусть директор поедет сам в банк и сдаст от своего имени как заимодавца.
Беларусь
ОСа24.02.2011 10:00:09
Абсолютно правильно. Только скажите своему директору, что обычно в банке % за взнос наличных если вносит по объявке предприятие меньше, чем если он сам как заимодавец внесет. Так что если сумма маленькая - то ерунда, а если большая - то существенно.