...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Интелвид 24.02.2011 9:45:29
Помогите советом! Кассу не веду, т.к.вся з/пл на карточках. Денег совсем нет и директор по дог.займа вносит деньги на р/сч. ч/з ГБ. Везу деньги по объявке, может возникает кас.отчет - нет приходников,не заказывала. Как тогда внести эти деньги правильно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Людмила 24.02.2011 9:56:18
Пусть директор поедет сам в банк и сдаст от своего имени как заимодавца.
Беларусь
ОСа 24.02.2011 10:00:09
Абсолютно правильно. Только скажите своему директору, что обычно в банке % за взнос наличных если вносит по объявке предприятие меньше, чем если он сам как заимодавец внесет. Так что если сумма маленькая - то ерунда, а если большая - то существенно.
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 10:01:48
Д51К66(76)
Беларусь
Автор 24.02.2011 11:49:47
Спасибо!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru