...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня 24.02.2011 10:16:52
Бухгалтера- строители, подскажите, пожалуйста, вот есть у нас незавершенное строительство одного объекта, своими силами делаем модернизацию, а СРОКИ мы вправе определять сами будь то месяц, то три года или есть какие-то ограничения, ведь есть же понятие сверхнормативное незавершенное строительство... Не оставьте без внимания, наш гл.инженер в отпуске, а спросить, к сожалению, больше не у кого, по нормативке про сроки что-то ничего не нашла...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.02.2011 10:29:09
если у вас было разрешение Госстройнадзора,то там указан сроки строительства(модернизации)
Беларусь
Таня 24.02.2011 11:00:04
А обязательно делать модернизацию с разрешения Госстройнадзора??? А если нет этого разрешения???
Беларусь
Автор 24.02.2011 11:15:15
АПну...
Беларусь
Таня 24.02.2011 11:49:33
Пожалуста, подскажите.
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 13:05:39
Ап
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 13:27:30
http://www.buh.by/mes.asp?t=34338
Беларусь
Таня 24.02.2011 13:41:03
Спасибо огромное, уважаемый «Анонимно» 24.02.2011 13:27:30
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru